Киевская милиция просит граждан помочь разыскать насильника

14.02.2015 23:20 1076
Киевская милиция просит граждан помочь разыскать насильника

В Печерском районе города Киева в подъезде одного из домов, расположенного на бульваре Дружбы Народов, было совершено изнасилование молодой женщины.

Как рассказала 27-летняя потерпевшая, она возвращалась домой. На нее напал неизвестный мужчина, затащил в подсобное помещение дома, где и совершил преступление. Кроме того, насильник отобрал у жертвы дорогой мобильный телефон, ювелирные украшения и деньги.

Приметы преступника: возраст 35-40 лет, средний рост (170-175 см), спортивного телосложения. Лицо овальное, смуглое, густые брови, темные глаза. Был одет в куртку темного цвета.

Милиция обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о лицах, которые своими действиями вызывают подозрение или подходят под описание преступников, находящихся в розыске.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости