Яценюк хочет отдать управление тарифами ЖКХ в руки Тимошенко

20.05.2015 18:45 892
Яценюк хочет отдать управление тарифами ЖКХ в руки Тимошенко

Яценюк, похоже, нашел новый способ понизить тарифы ЖКХ для украинцев – назначить на должность главы Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Юлию Тимошенко.

Как сообщил народный депутат от фракции «Народный фронт» Антон Геращенко, на заседании фракции, посвященному вопросу снижения тарифов было принято единогласное решение предложить кандидатуру экс-премьера, а ныне лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко руководителем НКРЭКУ. Присутствующий на заседании глава правительства Арсений Яценюк такое решение поддержал и намерен убеждать в его целесообразности президента.

Мотивация следующая: «почему бы таланты Юлии Владимировны, лучше которой никто в Украине не умеет решать газовые вопросы, использовать не во вред, а на благо простых украинцев». Именно так написал в своем Фейсбуке Геращенко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости