Сознательные пограничники не дали Клюеву сбежать за границу

04.06.2015 15:50 989
Сознательные пограничники не дали Клюеву сбежать за границу

Пока депутаты «ломали копья» давать ли разрешение на арест народного депутата Сергея Клюева, которого лишили депутатской неприкосновенности, тот вдруг «случайно» оказался в аэропорту Борисполь с намерением улететь в Австрию.

На пути Клюева, как когда-то у Януковича встали «нерадивые пограничники». У одного из них «заглючил» компьютер, причем безнадежно. Именно у этого пограничника «посчастливилось» проходить контроль Клюеву. В отличие от Януковича пришлось ему остаться на «неблагодарной родине» и получить под роспись все уведомления и постановления следователей.

Позже подозреваемый Генпрокуратурой в мошенничестве, незаконном завладении имуществом и злоупотреблении служебным положением Клюев «пожаловался» журналистам, что пограничная служба «без каких-либо правовых оснований и объяснения причин» запретила ему лететь в Вену.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости