В Киеве нашли пропавшую студентку

18.06.2015 16:30 979
В Киеве нашли пропавшую студентку

Два дня сотрудники столичной милиции искали пропавшую без вести студентку Национального педагогического университета имени Драгоманова Викторию Гарбар. Родом она из Волынской области, снимает жилье в Деснянском районе Киева.

Девушка не явилась в университет на экзамен. Родители на протяжении двух дней безрезультатно пытались связаться с ней по телефону и обратились за помощью в милицию.

Правоохранители завели уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Украины, в рамках которого опросили всех друзей и знакомых пропавшей Виктории, разослали ориентировки во все подразделения милиции и медицинские учреждение и провели ряд других розыскных мероприятий.

Нашли пропавшую студентку в психиатрической больнице. Теперь следователи устанавливают, при каких обстоятельствах она оказалась в специализированном медицинском учреждении – рассказали в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости