Заверуха упала в обморок во время оглашения приговора

30.06.2015 17:03 978
Заверуха упала в обморок во время оглашения приговора

Состоялось судебное заседание об избрании меры пресечения для Виктории Заверухи, которая обвиняется в пособничестве обстрелу поста ГАИ.

Суд принял решение продлить срок ее содержание под стражей и отменил право внесения залога.

Как рассказала активистка и адвокат Ирма Крат, услышав приговор, подозреваемая потеряла сознание. Вначале все подумали, что это симуляция, но после безуспешных попыток привести ее в чувство, все же вызвали скорую, и Виктория была госпитализирована.

Такую реакцию подсудимой Крат объяснила следующим образом: вероятно, она возлагала надежды на то, что будет отпущена на свободу под залог. Поскольку не так давно после внесения залога в размере 5 миллионов гривен был отпущен один из подозреваемых в убийстве Олеся Бузины Денис Полищук. К тому же ранее суд определил и для нее сумму залога в размере 3 миллионов 654 тысяч гривен.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости