Еще один нардеп упал с коня и травмировался

Еще один нардеп упал с коня и травмировался

Депутат фракции "Воля народа", бывший член "Партии регионов" и скандальный бизнесмен Александр Онищенко травмировался во время катания на лошади, информирует Osvedomitel.com.

Об этом Онищенко рассказал изданию ТаблоID.

Народный депутат, известный своей любовью к конному спорту, признался, что разбил колено еще в воскресенье 16 августа.

Онищенко профессионально увлекся конным спортом в 1998 году, он был избран вице-президентом Всеукраинской общественной организации "Федерация конного спорта Украины", принимал участие в соревнованиях национального и международного уровня. С 2000 года Онищенко стал владельцем конного завода в Бельгии. В 2008 году лично выступал за Украину на Олимпийских Играх в Китае в дисциплине конкур. По результатам выступления украинская сборная команда впервые за всю историю заняла 12 место. В 2002 году Онищенко единогласно избран Президентом Федерации конного спорта Украины. В 2012 году принял участие в летних Олимпийских играх в Лондоне, но занял только 70-е место.

По материалам: tabloid.pravda.com.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости