Саакашвили повеселил всех своими штанами

31.08.2015 11:11 4166
Саакашвили повеселил всех своими штанами

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили «взорвал» социальные сети. Правда, причиной фурора стала не личность и не поступки Одесского губернатора, а его брюки, информирует Osvedomitel.com.

Очень забавный снимок, сделанный в ходе мероприятий по принятию присяги новыми патрульными полицейскими в Одессе, опубликовала в своем Фейсбуке журналиста Зоя Казанжи. На нем хорошо видно, почему штаны Саакашвили так изрядно повеселили публику: выглядят они так, вроде их одели задом наперед. А рядом с губернатором стоит мэр Одессы и держится за голову, как будто вот-вот в обморок упадет.

Конечно же, этот снимок вызвал бурные обсуждения в соцсетях. Комментариев и шуток по этому поводу собралась масса, но как удачно заметил один из интернет-пользователей: «Пусть эти штаны станут худшим, за что мы сможем упрекнуть губернатора».

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости