Популярного певца Эда Ширана обвинили в плагиате

04.07.2018 13:43 0
Популярного певца Эда Ширана обвинили в плагиате

Британский музыкант Эд Ширан сейчас один из самых популярных певцов, который собирает огромные площадки во многих странах мира. Его творчество, манера исполнения и образ оценили слушатели во всем мире, без привлечения внимания к его личной жизни, его участия в политических выступлениях, попаданию в эпицентр скандала.
А тут СМИ сообщают неожиданную новость о том, что Эда Ширана обвиняют в плагиате. На Эда Ширана подали в суд из-за песни "Thinking Out Loud". Якобы песня взята с композиции Марвина Гея под названием "let's Get It On".
:
Компания Structured Asset Sales владеет правами на песню Марвина Гея, поэтому именно она подала иск в суд, пишет издание The Guardian.
У Эда Ширана требуют 100 миллионов долларов компенсации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости