Тольяттинская теннисистка Касаткина Дарья обладательница Кубка Кремля

21.10.2018 3:06 3

Наша прославленная спортсменка смогла в финале вырвать победу у Онс Жабер после проигранного первого сета 2:6.

Больше двух часов потребовалось Даше, чтобы сравнять встречу по сетам (2:6, 7:6) и выиграть решающий третий сет 6:4.

Это всего второй титул ПЕРВОЙ ракетки России.

Дарья вспоминает свои детские мечты, когда смотрела турнир «Кубок Кремля» с трибуны и мечтала выйти на корт столицы и поднять заветный кубок над головой.

«И вот я сделала это!!!» — со слезами радости говорит замечательная тольяттинская теннисистка.

Жители Тольятти с большим волнением следят за карьерой Дарьи Касаткиной. Многие сегодня смотрели финальный матч с трибуны корта или в прямой трансляции по телевидению. Мы верили в Победу Даши!

Очень приятно, что старания Дарьи будут оценены по достоинству в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), ей начислят целых 470 рейтинговых очков. Кроме того, Дарья Касаткина получит призовые — 162 000 долларов.