Под Харьковом поезд «убил» пенсионерку и покалечил парня

13.12.2014 1:00 986
Под Харьковом  поезд «убил» пенсионерку и покалечил парня

Согласно сообщению пресс-службы УМВД на ЮЖД, под Харьковом, на остановке "Мост" недалеко от Мерефы, поезда сбили 2-х человек – молодого человека и старушку.

В ведомстве рассказали, что 10 декабря, около 12:00, состав сбил 18-летнего парня, который не заметил поезд и не услышал предупредительный сигнал, поскольку, переходя через рельсы слушал музыку в наушниках.

Несмотря на экстренное торможение столкновения избежать не удалось и парня, получившего сотрясение головного мозга, гематому височной области, ссадину левой надбровной дуги и рваную рану правого бедра госпитализировали в Мерефянскую больницу.

Кроме того, в этот же день, около 13:30, на перегоне "Новая Бовария – Коммунар", возле остановки "Рыжов" пассажирский поезд насмерть сбил 65-летнюю жительницу Харьковской области, которая пересекала пути по железнодорожному переходу и не заметила приближающийся состав.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости