В Харьковской области парень сбросил в реку тело убитого друга

23.12.2014 3:14 1040
В Харьковской области парень сбросил в реку тело убитого друга

Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД Харьковской области, на днях в в реке Северский Донец, расположенной в Чугуеве Харьковсокй области, правоохранители нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти.

В ведомстве рассказали, что погибшим оказался 23-летний местный житель, в грудной клетке которого было 6 колото-резаных ранений.

Оперативникам понадобилось совсем немного времени, чтобы найти убийцу - им оказался 23-летний друг погибшего, являющийся жителем Чугуева.

Правоохранители выяснили, что вечером товарищи выпивали, после чего между ними возникла ссора. Не желая продолжать конфликт, подозреваемый пошёл к себе домой. Спустя несколько часов товарищ пришёл к нему, чтобы забрать свой мобильный телефон — в этот момент между друзьями завязалась очередная ссора, во время которой задержанный выхватил нож и несколько раз ударил друга.

Чтобы скрыть следы преступления, преступник на санях перевёз тело убитого друга к реке и сбросил его в воду.

Задержанный молодой человек признался в содеянном. За умышленное убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости