1

23.09 Студенты могут получить поддержку своих проектов через регионального оператора ФСИ

Технопарк «Жигулевская долина» является региональным оператором Фонда содействия инновациям.
0

23.09 Администрация Тольятти ждет выдачу разрешения на строительство детского сада в Автозаводском районе

Городская администрация ждет выдачу разрешения на строительство детского сада в Автозаводском районе на улице 40 лет Победы. Об этом сообщил руководитель управления капитального строительства департамента градостроительной деятельности Александр Винник при рассмотрении вопроса о мерах по обеспечению новых кварталов Нового города учреждениями дошкольного и общего образования.
Услуги высококвалифицированных переводчиков обеспечат результативную помощь в решении важных вопросов
43

23.09 Услуги высококвалифицированных переводчиков обеспечат результативную помощь в решении важных вопросов

Переводческие услуги, особенно достойного квалификационного уровня, пользуются огромной востребованностью среди многих представителей нашего общества. Предприятия и компании, ведущие деятельность на международном уровне, испытывают серьезную необходимость иметь в собственном распоряжении документацию на нескольких языках.
0

23.09 Открыто рабочее движение по правой стороне построенного путепровода на участке км 974 автодороги М-5 «Урал» в пределах городского округа Тольятти.

В настоящее время движение транзитного транспорта, следующего в направлении г. Самара, осуществляется от поста ГИБДД на плотине Жигулевской ГЭС в прямом направлении без заезда в г. Тольятти. Водителям автомобилей, движущихся из Москвы в Самару, теперь необходимо ехать по построенному путепроводу прямо, не совершая поворот направо на ул. Куйбышева.
0

23.09 На этот раз в центре внимания оказались – Хрящевка и Выселки

Административная комиссия Ставропольского района продолжает работу по выявлению нарушений правил содержания общественных территорий. На этот раз в центре внимания оказались два поселения – Хрящевка и Выселки. В первом случае поступила коллективная жалоба на одного из жителей, у которого на придомовой территории лежали мусор, детали от сельхозтехники, строительные отходы.
0

23.09 «Грипп – это не шутки»: клоун Сердечкин напомнил детям и их родителям об опасности вирусных инфекций

В Самарской области продолжается прививочная кампания от гриппа. Медики советуют в предстоящий эпидсезон, связанный с особой ситуацией по коронавирусной инфекции, не пренебрегать вакцинацией от гриппа, чтобы избежать сочетания двух инфекций. То, что #гриппэтонешутки, считает и Клоун Сердечкин. Он устроил для посетителей детского отделения Самарской городской поликлиники №1 небольшое представление.
Августа Миклашевская — последняя любовь Сергея Есенина
2

23.09 Августа Миклашевская — последняя любовь Сергея Есенина

«Красоты непомерной», — так говорили о Гуте Миклашевской. Ее узнавали на улицах по фотографиям, фотографии хорошо продавались. И необычное имя ей очень подходило… Есенинские чтения в литературном клубе «Прикосновение» библиотеки «Фолиант» МБУК «Библиотеки Тольятти». В начале 1920-х почти все литературно-театральные люди истово играли в придуманную жизнь.
 
Последние новости