0

26.09 Информация по заболевшим коронавирусом в Самарской области на 26 сентября 2021 года

В регионе 26 сентября 2021 года подтверждено 574 случая новой коронавирусной инфекции: — 250 в г. Самара— 81 в г. Тольятти— 32 в г. Новокуйбышевск— 22 в г. Кинель— 19 в г. Отрадный— 13 в г.
Как правильно хранить легковые шины?
36

26.09 Как правильно хранить легковые шины?

Шины для легкового автомобиля требуют правильного хранения, а не только эксплуатации. От этого зависит срок их службы – и ваша безопасность во время езды. Легковые покрышки владельцы меняют два раза в год – осенью и весной. На полгода нужно создать правильные условия для хранения резины.
0

26.09 Коронавирусная ситуация в Самарской области продолжает ухудшаться

По суточному приросту заболевших (531 человек – это наивысший показатель с начала пандемии) наш регион вышел на четвертое место по стране после столицы, Санкт-Петербурга и Подмосковья.
0

26.09 Пришла домой – телевизора нет

В дежурную часть полиции с просьбой о помощи обратилась местная жительница. Женщина пояснила, что у нее из летнего дома похищен телевизор. Полицейские подробно опросили заявительницу 1985 года рождения и ее соседей, изъяли документы на технику, следы пальцев рук с поверхностей.
0

26.09 В Тольятти торжественно открылся библиотечный «Конструктор детства»

Это по-детски симпатичное и неформальное торжество на улице Горького, 42, стало итогом трехлетней работы культурного и библиотечного сообщества города, поддержанного федеральными и муниципальными властями. 15 сентября в Тольятти открылась вторая модельная библиотека. Новое пространство для юных книгочеев и их родителей, получившее название «Конструктор детства», появилось не на пустом месте.
2

26.09 Это мой дом

Капитан Юлия Какмоля проводит свой семнадцатый сезон в форме гандбольной «Лады». Новый сезон женской гандбольной суперлиги стал настоящим открытием для спортивных болельщиков.
 
Последние новости