0

20.10 Волонтеры доставляют лекарства и продукты питания одиноким пожилым людям

В регионе продолжается акция взаимопомощи «Мы вместе». Волонтеры акции доставляют лекарства и продукты питания одиноким пожилым людям, находящимся на самоизоляции в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Также добровольцы помогают пожилым в оплате услуг ЖКХ. «Работа регионального штаба продолжается, а сама акция также проходит во всех 37 муниципалитетах.
1

20.10 Умер актер Виктор Евграфов, сыгравший Мориарти в фильме «Приключения Шерлока Холмса»

Сегодня, 20 октября, в Самаре скончался советский и российский актер театра и кино, каскадер, заслуженный артист России Виктор Евграфов. Ему было 73 года. «Умер Виктор Иванович Евграфов — самый главный Мориарти мирового кинематографа.
0

20.10 Почему улица Офицерская в Тольятти не сдается в эксплуатацию

По улице Офицерской до сих пор не запущено движение общественного транспорта. На заседании комиссии по городскому хозяйству депутаты поинтересовались, когда же произойдет этот знаменательный момент. Ситуацию попытался прояснить руководитель департамента дорожного движения и транспорта Павел Баннов.
1

20.10 Тольятти в гриппе и не только

Из-за очередной волны пандемии плановая медицинская помощь в Тольятти настолько сократилась, что уже можно ставить диагноз самой местной медицине. Из поликлиник, где люди не могут получить даже талон к терапевту, проблема вышла на городской уровень, но и там она вряд ли решится в ближайшее время.
0

20.10 Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян обратился к жителям: «Сделайте выбор в пользу жизни»

Сегодня, 19 октября, министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян прошел повторную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. В апреле 2021 года министр привился вакциной Спутник V (ГамКовидВак). Сегодня, спустя 6 месяцев министр сделал повторную прививку.
0

20.10 Жителя Тольятти осудили за нарушение авторских прав

В апреле 2021 года житель Тольятти незаконно приобрел путем копирования из информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» на внешний накопитель нелицензированную программу для ЭВМ «КОМПАС-3D 18.1.41», авторские права на которую принадлежат обществу с ограниченной ответственностью «АСКОН-Системы проектирования».
 
Последние новости