В Словакии разбился автобус c украинцами

В Словакии разбился автобус c украинцами

Страшная авария произошла в Словакии. Рейсовый двухэтажный автобус, следовавший по маршруту Прага-Ужгород, съехал с дороги и врезался в столб на обочине.

В салоне автобуса находилось более 30 человек. В результате аварии 3 человека погибли на месте, более 20 были травмированы. Об этом сообщили в муниципалитете населенного пункта Спишски- Штворток, недалеко от которого и произошла автокатастрофа. Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии. За их жизнь борются словацкие врачи в городе Попрада.

Как сообщил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис, среди погибших – один гражданин Украины, еще 10 украинцев находятся в больницах.

По предварительным данным причиной ДТП стали плохие погодные условия – сильный снегопад, а также гололед на дороге, из-за чего водитель автобуса не справился с управлением.

В Словакии разбился автобус c украинцами

В Словакии разбился автобус c украинцами

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости