Родители Кузьмы Скрябина рассказали, почему похоронили его в склепе

12.02.2015 19:41 1246
Родители Кузьмы Скрябина рассказали, почему похоронили его в склепе

В своем первом интервью для радио «Львовская волна» родители погибшего в ДТП известного украинского певца и музыканта Кузьмы Скрябина искренне благодарили украинцев за поддержку, которая помогала им пережить это страшное горе.

Родители долго рассказывали о сыне, вспомнили множество моментов из жизни. С болью вспоминали о страшном известии, об осознании того, что его больше с нами нет.

В какой-то момент интервью разговор коснулся погребения. Мама Кузьмы Ольга Михайловна рассказала, что за месяц до трагедии по непонятным для себя причинам вдруг начала интересоваться склепами. А отец артиста Виктор Кузьмич назвал традицию предавать тела умерших людей земле очень травмирующей. Сам он похоронил маму 17 лет назад, но до сих пор помнит как грудки мерзлой земли падали на ее гроб и сейчас слышит этот звук. Видимо, сам Господь Бог напомнил Ольге, что есть другой вариант, и это защитило ее от страшных картин похорон, которые так трудно пережить – сказал Виктор Кузьмич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости