В центре Киева произошло вооруженное ограбление АЗС

12.02.2015 21:03 1066
В центре Киева произошло вооруженное ограбление АЗС

В Подольском районе столицы произошло разбойное нападение на автозаправочную станцию. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в городе Киеве.

В помещение АЗС зашел мужчина в маске, и, угрожая похожим на пистолет предметом, потребовал деньги из кассы. Оператор АЗС при этом не растерялась, пока отдавала грабителю деньги, нажала «тревожную кнопку» вызова охраны.

Женщина рассказала все прибывшим сотрудникам милиции и охраны, и даже описала приметы злоумышленника. Наряд группы задержания немедленно выехал на поиски грабителя. Как выяснилось позже, преступников было двое, обоих задержали на соседней улице. Пока один из задержанных стоял «на шухере», его подельник грабил заправку. На месте поимки преступников была найдена сумка с украденными деньгами и похожим на пистолет предметом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости