Кабмин уволил Пивнюка с должности гендиректора КРРТ

17.02.2015 21:30 1020
Кабмин уволил Пивнюка с должности гендиректора КРРТ

Решением правительства с должности генерального директора «Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения» (КРРТ) уволен Александр Пивнюк. Исполняющим обязанности руководителя предприятия назначен первый заместитель генерального директора Владимир Ищук.

Об этом сообщил министр информационной политики Украины Юрий Стець, который ранее выступал с обвинениями в адрес Пивнюка в саботаже возобновления трансляции украинских телеканалов на востоке.

Теперь же Стецюк выразил надежду, что со сменой руководства КРРТ значительно ускорится процесс возобновления вещания украинских телеканалов и радиостанций на востоке страны, тем более что США, Литва и некоторые другие страны уже готовы предоставить Украине соответствующее оборудование - передатчики для ретрансляции сигнала.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости