Экс-регионал Мельник застрелился

11.03.2015 12:22 1016
Экс-регионал Мельник застрелился

В городе Украинка Киевской области свел счеты с жизнью бывший народный депутат Верховной Рады V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник. 53-летний экс-регионал застрелился из охотничьего карабина. Мельник оставил предсмертную записку, в которой просил у всех прощения.

Помимо политики Мельник занимался и крупным бизнесом: на протяжении шести лет он возглавлял СП «Донецкий пивоваренный завод», с 2005 года и до избрания народным депутатом был генеральным директором ЗАО «Люкс» в Донецке.

Начинал свою политическую карьеру Мельник, будучи депутатом Донецкого городского совета в 2002-2006 годах. После этого он дважды избирался в Верховную Раду от партии, которой руководил опальный экс-президент Украины Виктор Янукович.

Напомним, что это далеко не первое самоубийство в рядах бывших регионалов. Так, 28 февраля из окна своей квартиры выбросился экс-депутат Партии регионов, «дирижер» принятия диктаторских законов 16 января 2014 года Михаил Чечетов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости