В доме пилота Airbus A320 нашли "ключ" к трагедии

28.03.2015 17:21 989
В доме пилота Airbus A320 нашли

В Дюссельдорфе полицейские провели обыск в доме, в котором проживал немецкий пилот Андреас Лубитц, подозреваемый в умышленном уничтожении самолета Airbus A320 с пассажирами во французских Альпах.

Следователи сообщили, что в ходе обыска сделали «важное открытие», которое может стать «ключом» к разгадке причин трагедии – сообщает британское издание Mirror. Вдаваться в подробности полицейские не стали, отметив лишь, что это не предсмертная записка пилота.

Тем временем журналистам газеты Frankfurter Allgemeine удалось пообщаться с матерью однокурсницы Лубитца. Она рассказала, что несколько лет назад у молодого человека была серьезная депрессия, из-за которой ему даже пришлось сделать перерыв в учебе в школе пилотов. Женщина убеждена, что действия погибшего пилота были не спланированными, а спонтанными.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости