Кернес готовит "фейковый теракт" – Богословская

28.05.2015 17:30 989
Кернес готовит

Экс-народный депутат Инна Богословская заявила, что мэр Харькова Геннадий Кернес снова попытается сорвать судебное заседание.

Напомним, такой случай уже был 18 мая, когда сотрудники спецподразделения «Грифон» эвакуировали харьковского городского голову из зала суда прямо во время заседания в Киевском районном суде Полтавы. Причина – угроза жизни Кернеса со стороны людей с огнестрельным оружием, якобы находящихся в толпе митингующих перед зданием суда.

На сей раз, по словам Богословской, подельники Кернеса готовят «фэйковый теракт» - «взрыв» и «нападение». И это станет причиной для того, чтобы вернуть дело Кернеса на рассмотрение одного из судов города Харькова, которые, как известно, являются подконтрольными харьковскому мэру.

Кроме того, данный инцидент может быть использован для обострения общественного противостояния в Харькове – отметила политик.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости