Мельничук заявил, что готовится покушение на Порошенко и военный переворот

29.05.2015 14:00 920
Мельничук заявил, что готовится покушение на Порошенко и военный переворот

Состоялось заседание регламентного комитета, который рассматривает дело о привлечении к ответственности народного депутата Сергея Мельничука. Как известно, Генеральная прокуратура Украины подозревает его в организации банды из подчиненных ему добровольцев.

Во время заседания Мельничук сделал громкое заявление, что он располагает видеодоказательствами подготовки военного переворота и покушения на президента Украины. Эти доказательства он готов предоставить в распоряжение МВД и СБУ, и продемонстрировать на заседании регламентного комитета. Следовательно, Мельничук настаивает, чтобы на следующем заседании присутствовали представители вышеупомянутых силовых ведомств.

Также Мельничук отметил, что был готов отвечать на все вопросы Генпрокуратуры и Комитета. А вот ГПУ, по его словам, просто проигнорировала ответы на некоторые вопросы регламентного комитета. Потому он предполагает, что у Генпрокуратуры просто нет соответствующих документов, которые должны быть представлены непосредственно в деле.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости