Саакашвили: "Дорог нет, деньги украли"

10.06.2015 14:40 959
Саакашвили:

Новый губернатор Одесской области, а в прошлом президент Грузии Михеил Саакашвили обещает жителям своего региона «чудеса», которые они сотворят сами же.

Общаясь с журналистами, Саакашвили раскритиковал ситуацию во вверенной ему области, да и в целом в стране тоже: имея такие земли и потенциал, Украина на сегодняшний день – самая бедная страна по статистике ВВП на душу населения.

«Хороших дорог нет, а деньги на их строительство украдены» - отметил губернатор, но обнадежил жителей региона, пообещав избавить людей от бюрократических проволочек, и тогда, по его словам, люди сами «сотворят чудеса».

Ранее Саакашвили заявил о своем намерении обновить руководящий состав области для эффективной борьбы с коррупцией, установления в регионе безопасности и привлечения инвесторов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости