В Киеве появится гигантский торговый центр

01.07.2015 17:27 978
В Киеве появится гигантский торговый центр

Вскоре в центре столицы на Лыбедской площади рядом с ТРЦ Ocean Plaza появится новый гигантский торгово-развлекательный центр.

Это авторский проект известного в Киеве застройщика – ООО «Мандарин-плаза», который подарил городу Blockbaster Mall на Петровке и Lavina Mall на Берковцах. Изначально в планах строительной компании было возведение на этой территории жилых многоэтажек или бизнес-центра, но потом они изменились в пользу торгово-развлекательного центра.

Это будет пятиэтажное здание в футуристическом стиле с асимметричными деталями и подсвечиваемым фасадом. Площадь его 122 382 кв. м. Рядом парковка, рассчитанная на 1040 автомобилей. Кроме шоппинга для киевлян и гостей столицы предусмотрены экзотические развлечения, в числе которых горнолыжный серфинг, ролледром, скалодром и батуты.

По материалам: meget.kiev.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости