Крупнейшая туристическая сеть Украины "кинула" своих клиентов

16.07.2015 17:58 2288
Крупнейшая туристическая сеть Украины

Крупнейшая в Украине туристическая сеть «Горячие туры» оставила тысячи своих клиентов без отдыха, а заодно и без денег. Компания с 12-летним стажем работы ы и более 220 офисами по стране закрылась, а ее директор Ахмед Шериф под шумок собрал денежки клиентов и скрылся в неизвестном направлении.

Это те деньги, которые клиенты заплатили турагентам за свои путевки на отдых. Те в свою очередь передали полученные средства в центральный офис, который должен был отдать их туроператорам, но в итоге они укатили в карман нечистого на руку директора, а турагентства, входящие в состав сети остались один на один с обманутыми клиентами.

В итоге, чтобы сохранить свою репутацию многие турагентства оплатили путевки для туристов из собственного кармана – рассказал директор одного из таких турагентств Александр Антихович.

Сейчас большая часть туристических агентств, которые являлись частью «Горячих туров», самоорганизовываются в новую сеть.

По материалам: www.rbc.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости