У Порошенко резко ответили Ярошу по поводу референдума

23.07.2015 12:00 2959
У Порошенко резко ответили Ярошу по поводу референдума

Лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко довольно резко ответил на заявление лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша о намерениях добиваться выполнения своих требований с помощью референдума, информирует "Осведомитель".

Луценко отметил, что в «БПП» не поддерживают такую «идею». «Так уж получается в нашей стране, что перед любыми потрясениями звучит слово «референдум». А особенно неодобрительно звучит это слово от людей, которые не прячут в центре столицы свое оружие» - заявил политик.

Заявление Яроша прокомментировал и лидер фракции «Самопомич» Олег Березюк. По его мнению, проведение инициируемого «Правым сектором» референдума маловероятно ввиду отсутствия оснований для этого.

Народный депутат также напомнил, что прежде чем проводить референдум, необходимо подготовить соответствующую законодательную базу - законы о референдуме и об импичменте президента.

По материалам: podrobnosti.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости