Киевлян призывают к восстанию: «Нас травят ночью» (ФОТО)

Киевлян призывают к восстанию: «Нас травят ночью» (ФОТО)

«Проснемся ли мы завтра?», «Нас травят в ночное время». Листовки с такими надписями появились в Киеве, информирует Osvedomitel.com.

С их помощью жителей столицы призывают бить тревогу, дабы повлиять на городские власти с решением вопроса о закрытии мусоросвалки на углу улиц Закревского и Милославской в Деснянском районе города, где постоянно сжигают отработанные шины.

Киевлян просят обращаться в соответствующие службы, дабы те проверили экологическое состояние окружающей среды и приняли необходимые меры. Указаны телефоны приемной мэра Киева, экологической экспертизы, службы по чрезвычайным ситуациям, санэпидемстанции, службы по благоустройству района, а также пожарной безопасности.

«Звоним круглосуточно, регистрируем обращения, не даем покоя чиновникам. Спасаем себя самостоятельно!» - призывают горожан.

По материалам: kievnews.glavcom.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости