В команде Порошенко готовят Левочкина на премьер-министра, — Небоженко

06.08.2015 15:10 2613
В команде Порошенко готовят Левочкина на премьер-министра, — Небоженко

По словам политолога Виктора Небоженко, действия Азарова по созданию «Комитета спасения Украины» серьезно ударят по планам бывшего главы Администрации президента времен Януковича, а ныне депутата от «Оппозиционного блока» Сергея Левочкина занять премьерское кресло, информирует Osvedomitel.com.

Примечательно, что Левочкин по каким-то причинам не стал врагом народа, как все остальные соратники Януковича. А план на его премьерство заключается в следующем: на досрочных парламентских выборах «Оппозиционный блок» вместе с «Блоком Петра Порошенко» набирают большинство голосов и честный и умный Левочкин возглавляет украинское правительство.

Что самое интересное, действующую власть абсолютно не волнует, как к такому назначению отнесется украинское общество. Сейчас в стране наступил переломный момент, о чем свидетельствуют решения по изменениям в Конституцию, ситуации в Генпрокуратуре и события в Мукачево. Новая власть абсолютно не считается с мнением общества. Народных протестов они не боятся, поскольку думают, что у них есть военная сила, которая в любой момент сможет их подавить – рассказал эксперт.

По материалам: gazeta.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости