Избирателей ожидает очень интересный бюллетень на выборах, - эксперт

26.08.2015 17:30 1267
Избирателей ожидает очень интересный бюллетень на выборах, - эксперт

На предстоящих местных выборах будет очень интересный бюллетень, который поставит многих избирателей в тупик – утверждает эксперт Вадим Миской, информирует Osvedomitel.com.

В нем будет указано название партии, далее в скобках фамилия лидера избирательного списка, и только после этого будет указана фамилия кандидата. Избирателю будет непонятно за кого голосовать.

А причиной всему послужило объединение трех крупнейших партий, входящих в коалицию. Это очень хитрая попытка сделать партию с хорошим рейтингом, представительство которой есть во всех областях, и тогда после выборов фракции ее окажутся в каждом совете.

Но вот только создание партии под очередные выборы со склеиванием рейтинга ничего хорошего не принесет. Созданные таким образом партии долго не существуют. Более того, они не могут консолидировано работать ни в одном совете – пояснил эксперт.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости