Сетевой маркетинг в России: начни свой успешный бизнес с нуля

11.11.2015 21:46 809
Сетевой маркетинг в России: начни свой успешный бизнес с нуля

Молодой сетевой проект Перфект органикс, который зародился в начале этого года в городе Самара, представляет широкий ассортимент натуральной продукции, изготовленной на основе фарм-холдинг «Панда». Большинство наших изделий находятся в плоскости биодобавок, которые обеспечивают укрепление здоровья и иммунитета человека, натуральной косметики Ichi, а также товаров для дома и семьи.

Кроме того, мы предлагаем наборы инструментов для открытия собственного бизнеса. В отличии от компаний, которые работают посредством сети Интернет и продают готовые сайты, либо уроки по раскрутке бизнеса в сети и привлечения новых клиентов, мы предлагаем каталог Перфект органикс, ежедневник и шариковую ручку. Это именно то, пригодится вам в построении своего бизнеса в плоскости МЛМ.

Менее чем за год наша молодая компания показала стремительный рост и уверенную популярность в сети. Причиной этому - хорошая продукция, которая быстро нашла своего потребителя. Кроме того, товары нашего предприятия отличаются низкими ценами, а наш маркетинговый план прост и понятен каждому – для того, чтобы начать зарабатывать вместе с нами не надо быть акулой бизнеса и разбираться в мировой экономике. Если вы хотите начать свой бизнес - достаточно заключить договор с предприятием на 50 руб. и мгновенно получить скидку на продукцию в 10%. Приобретая продукцию на тысячу баллов или 4000 руб., ваша личная скидка достигнет 30%. Это идеальный вариант сетевого маркетинга, в котором вы представляете натуральные и полезные товары, при этом, зарабатывая деньги на официальном сайте предприятия. Такой метод работы позволяет нам находить настоящих специалистов, которые стремятся к тому, чтобы построить свой бизнес, не сидят сложа руки и не ходят с каталогом от дверей до дверей по своим знакомым, а в реальности ищут новые методы для продаж и распространения товаров.

Стоит отметить, что у многих сетевых компаний, таких как косметические Oriflame или Amway, 30-процентная скидка для дистрибьюторов предлагается практически сразу после присоединения к команде продавцов, однако, мы готовы предложить меньшую скидку с условиями личностного карьерного роста для тех, кто не привык искать легких путей и хочет прилагать силы для создания собственного бизнеса.

В ассортименте компании МЛМ Перфект органикс несколько десятков товаров, которые стали весьма популярны на рынке сетевых услуг. Поэтому можно с уверенностью сказать, что компания уже нашла своего потребителя. Обращайтесь к нам в России для начала успешных сетевых продаж и в странах СНГ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости