В Верховной Раде создали 6 межфракционных объединений

10.12.2014 17:15 994
В Верховной Раде создали 6 межфракционных объединений

Согласно имеющейся информации, 9 декабря, Владимир Гройсман, являющийся председателем Верховной Рады Украины, объявил о создании в парламенте 6-ти межфракционных объединений.

Как стало известно, создано депутатское объединение «Буковина», которое возглавила народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Оксана Продан, а также «Ветераны Афганистана за Единство» во главе с Сергеем Кунициным.

Кроме того, созданы следующие объединения : «Привлечение и защита инвестиций», которое возглавила народный депутат Кацур-Бучковская, «За цифровое будущее Украины» во главе с нардепом Александром Данченко, «Равные возможности» во главе с Марией Ионовой, Лилией Гриневич и Еленой Кондратюк, а также объединение «За достройку детской больницы «Охматдет», которое возглавила Оксана Корчинская.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости