0

14.08 В этом возрасте уже надо уметь управлять своими эмоциями

В последнее время заметно больше стало происшествий возле пивных магазинов, гордо именующих себя барами. Обилие алкоголя, пьяные амбиции, деньги, небрежно положенные в карман, – всё это может быстро «сдетонировать», поскольку публика там крутится разная. Цена преступления тоже разная: и кошелька можно лишиться, и жизни. С чего все началось? Была суббота.
Признаки поломки генератора в грузовых автомобилях Volvo
8

14.08 Признаки поломки генератора в грузовых автомобилях Volvo

Генератор относится к основным узлам грузовиков. При возникновении поломки техника нормально функционировать не будет, поэтому так важно вовремя определить неисправность. Понять, что беда случилась, это еще полдела. Нужно еще и эффективно провести ремонт. Для этого следует использовать качественные детали.
0

14.08 В Тольятти появилась детская площадка под линией электропередач

Располагается она в частном секторе Центрального района, рядом с единственной во всей округе пятиэтажкой по адресу: проезд Суворова, 41а. Детская площадка находится западнее дома, и именно сюда приходит поиграть ребятня из указанного дома и соседних дворов.
1

14.08 Люди дергают эту несчастную ручку и иногда даже матерятся

На очередной пресс-конференции в мэрии (они по-прежнему проходят в онлайн-формате) мы поинтересовались у Сергея Анташева, как он относится к подаркам, а особенно к тем, которые делают горожане с намеком, что, руководя городом, необходимо периодически вносить какие-то коррективы.
0

14.08 Первым прививку будут делать представителям группы риска

Осенью начнется рост заболеваемостью гриппом, ОРВИ и, как ни странно, ротавирусом.
После той публикации на редакцию обрушился шквал звонков от жителей
0

14.08 После той публикации на редакцию обрушился шквал звонков от жителей

В ночь с 10 на 11 августа 2020 года в селе Воскресенка Волжского района Самарской области произошла страшная трагедия. Здесь в дачном массиве сгорел дом, в котором погибли женщина и трое ее детей. С водой в селе проблемы. Поэтому поначалу пожар пытались тушить соседи своими силами.
Пансионат домашнего типа для престарелых людей в Екатеринбурге
54

14.08 Пансионат домашнего типа для престарелых людей в Екатеринбурге

Забота о детях − это обязанность родителей. Любые нормальные родители должны её выполнять. Приходит и такое время, когда уже взрослые дети должны заботиться о постаревших родителях. Хорошо, если есть такая возможность. Это замечательно, когда человек имеет достаточно крепкое здоровье и отлично себя чувствует вплоть до самой глубокой старости.
 
Последние новости