В Москве найден мертвым пасынок Сергея Безрукова

16.03.2015 17:30 1031
В Москве найден мертвым пасынок Сергея Безрукова

Внезапная смерть настигла 25-летнего Андрея Ливанова, сына актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой. Родители Андрея развелись, когда ему было 11 лет. С тех пор он жил с матерью и отчимом - актером Сергеем Безруковым.

На момент смерти Андрея его мать и отчим находились в командировке, и несколько дней не могли связаться с парнем. Не появлялся он и на работе. Обеспокоившись, директор театра, в котором Андрей работал администратором, пошла к нему домой. Квартира молодого человека находится в одном из районов на юго-востоке Москвы. Но дверь никто так и не открыл, пришлось вызывать сотрудников МЧС. Они и обнаружили в квартире тело Андрея Ливанова. Прибывшие на место медики, констатировали смерть.

Никаких внешних признаков насильственной смерти на теле молодого человека не было. До отъезда матери он жаловался на высокую температуру и общее недомогание. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости