Заместитель Наливайченко "крышует" контрабанду топливного бизнеса, - Чорновол

30.05.2015 17:30 970
Заместитель Наливайченко

Депутат от «Народного фронта» Татьяна Чорновол обвинила заместителя главы СБУ Юрия Артюхова в «крышевании» контрабанды топливного бизнеса.

Такое заявление нардеп сделала в рамках пресс-конференции. По ее подсчетам объемы розничной торговли бензином в Украине существенно превышают объемы его производства в нашей стране в сумме с импортом из-за границы. Эта разница и есть контрабандная составляющая, стоимость которой 1 миллиард долларов.

Понятно, что контрабандисты не смогли бы «работать» в таких объемах, если бы у них не было мощной «крыши». И этой «крышей», по словам Чорновол, является Артюхов.

Она также отметила, что Артюхов хочет дискредитировать руководителя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, чтобы самому потом занять эту должность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости