Губернатор Одесской области и министр экологии приехали в курортный поселок рейсовым автобусом

16.06.2015 11:00 1009
Губернатор Одесской области и министр экологии приехали в курортный поселок рейсовым автобусом

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили посетил курортный поселок Затока в Белгород – Днестровском районе к открытию первого километра строящейся там набережной.

Однако прибыл губернатор туда не на служебном автомобиле, а обычным рейсовым автобусом (чем, признаться, удивил и даже шокировал местных жителей), следующим по маршруту Одесса – Белгород – Днестровский, который в пути находится около полутора часа. Сопровождал Саакашвили министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко.

Свой выбор столь нетипичного для начальства вида транспорта Саакашвили объяснил тем, что хотел поближе пообщаться с людьми и как можно больше узнать о проблемах, которые их беспокоят.

Общаясь с журналистами, глава Одесской ОГА также отметил, что на данный момент приоритетными направлениями в его работе являются борьба с коррупцией и реконструкция автодорог во вверенном ему регионе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости