Министр экологии Шевченко обвинил НФ в шантаже президента и готов уйти в отставку

25.06.2015 21:47 898
Министр экологии Шевченко обвинил НФ в шантаже президента и готов уйти в отставку

Министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко обвинил фракцию «Народный фронт» и ее руководителей в оказании давления на президента, вынуждая его согласиться на отставку Шевченко.

Министр экологии рассказал, что вверенное ему ведомство вернуло в государственную собственность значительное количество месторождений газа и нефти, украденных бандой Януковича, подало многомилионные иски о возмещении государству ущерба, нанесенного коррупционными сделками правительства Януковича, и создало команду опытных специалистов для проведения реформ и борьбы с коррупцией.

Но, по словам Шевченко, коррумпированным украинским политикам очень не понравилось его обращение к украинскому народу, в котором были раскрыты истинные мотивы политических репрессий. И теперь эти политики вместе с продажными журналистами по заказу олигархов отовсюду поливают его грязью и всячески стараются вынудить главу государства отправить его в отставку. В числе таковых Шевченко назвал фракцию «Народный фронт» и ее руководителей.

Также он заявил о готовности безоговорочно уйти с занимаемой должности, если на то будет воля президента.

По материалам: hvylya.net
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости