Саакашвили решил навести порядок в Одесской таможне

29.06.2015 21:30 944
Саакашвили решил навести порядок в Одесской таможне

Бывший грузинский-президент реформатор, пребывающий ныне на посту главы Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили выступает за кадровые изменения в правоохранительной системе и на таможней с целью эффективной борьбы с коррупцией.

Выступая в эфире общественно-политического ток-шоу «Шустер LIVE», Саакашвили пообещал внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект о правоохранительной системе.

Также он высказал недовольство кандидатурой недавно назначенного временно исполняющего обязанности руководителя Одесской таможни, которого он охарактеризовал как «обычного члена очередного клана из Киева, который лишь будет регулировать потоки». Губернатор заявил, что мириться с этим не намерен и будет поднимать вопрос о смене и.о. руководителя Одесской таможни и перед начальником службы, и перед премьер-министром.

По материалам: 112.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости