Дмитрий Ярош сегодня собирает новый Майдан: "Революция еще не закончена. Надо решать, что делать с властью!"

21.07.2015 17:15 1465
Дмитрий Ярош сегодня собирает новый Майдан:

Лидер политсилы "Правый сектор" Дмитрий Ярош заявил, что вече, которое сегодня собирается на майдане, должно решать, что делать с нынешней властью, которая не способна управлять страной, информирует "Осведомитель".

События в Мукачево выдавили гнойник, который мешает закончить революцию. И сегодняшнее вече на Майдане собирается для того, чтобы дать людям направление по системным изменениям в государстве. Об этом заявил лидер политсилы "Правый сектор" Дмитрий Ярош, сообщает пресс-служба "ПС" ДУК-Инфо.

"Эти изменения касаются как цивильной жизни, так и войны. Волонтерского и добровольческих движений, реформирование всех сфер жизни.

Эта команда, которая сейчас у власти, не способна проводить системные реформы. Это видно по деятельности хотя бы правительства. Или Парламента.

Тому не исключено, что вече будет принимать решение о кадровых изменениях у власти. А до этого "Правый сектор" проведет свой съезд.

Самое главное – не допустить кровопролития, а с помощью прямого народовластия – возможно референдумов, изменить наше государство", - заявил Ярош.

Детальный комментарий смотрите на видео.

По материалам: joinfo.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости