Где купить телевизор? Конечно же, в Палладиуме!

09.08.2015 19:37 2083
Где купить телевизор? Конечно же, в Палладиуме!

Где купить телевизор? Конечно же, в Палладиуме!

Приобретение техники для дома всегда несколько затруднительный вопрос, поскольку нужно определиться с желаемой моделью, ее характеристиками и суммой, которую готов на нее потратить. Недавно я столкнулась с такой задачей, решив приобрести телевизор в спальную комнату. Почитав немного о современных телевизорах, приняла решение купить LED-модель с функцией Smart TV. На мой взгляд, эти телевизоры на сегодняшний день самые лучшие. Они имеют доступ к интернету, поэтому в любой момент можно найти интересный фильм или программу и просматривать на большом экране. К тому же управлять им можно с помощью голоса, что очень интересно для меня как для продвинутого пользователя.

Где купить телевизор? Конечно же, в Палладиуме! Решить, какой телевизора покупать, оказалось относительно нетрудно, поскольку я хорошо знала, какие требования предъявляю к технике данного характера, а также какие функции мне могут понадобиться. Гораздо сложнее, оказалось, найти магазин для совершения покупки. Как известно, цены на одну и ту же модель телевизора в разных магазинах могут отличаться, причем значительно.  Как выяснилось, все зависит от условий, на которых работает сам магазин, а именно от наценки, сотрудничает ли он напрямую с поставщиками и т.д. Я пришла к выводу, что лучше всего покупать технику в интернет-магазинах и среди всех выбрала «Palladium».

 В первую очередь меня привлек большой ассортимент техники в этом интернет-магазине, ну и, конечно же, привлекательные цены. Могу сказать, что на телевизоры здесь действительно лучшие цены. Выбрать конкретную модель оказалось довольно легко, поскольку на сайте удобная система поиска. Я просто указала параметры, которым должен соответствовать телевизор, и система мне предложила все подходящие варианты. В итоге я выбрала вариант не из дешевых PHILIPS 32PFH5300/88, но в «Palladium» была самая выгодная цена, поэтому я решила не экономить и взять действительно качественный надежный телевизор.

Где купить телевизор? Конечно же, в Палладиуме! Заказ получилось оформить очень быстро. Для этого нужно указать только свои личные данные, выбрать способ оплаты и доставки. Из магазина мне перезвонили буквально через несколько минут после отправки заявки и сообщили, что выбранная мною модель есть в наличии. Оказалось, что доставка по Киеву товаров на сумму более 1500 грн бесплатная. Я была приятно удивлена таким бонусом. Телевизор доставили уже на следующий день. Покупкой я осталась очень довольна, и не только качеством телевизора, но также сервисом в «Palladium». После этого я уже несколько раз заказывала разную технику в этом интернет-магазине и с уверенностью могу порекомендовать его услуги. 

Алиса, счастливая обладательница отличного телевизора. :)

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости