Лавринович рассказал, что стало точкой в его сотрудничестве с Януковичем

09.08.2015 20:00 2043
Лавринович рассказал, что стало точкой в его сотрудничестве с Януковичем

Экс-министр юстиции Александр Лавринович рассказал о своем сотрудничестве с бывшим президентом Виктором Януковичем, информирует Osvedomitel.com.

В 2012 году, будучи министром юстиции, Лавринович становится народным депутатом. Сначала он подумал, что его включили в избирательный список Партии регионов как известное лицо, но вскоре появился приказ об его увольнении с должности министра в связи с избранием в Верховную Раду.

Но что-то видимо поменялось: его вызвали и сказали, что он может продолжать работать, но с другими заместителями. Лавринович согласился.

Однако пребывание его на должности министра юстиции было недолгим. Через неполных три месяца сам Янукович, сказал, что Лавриновичу все-таки надо уйти с поста.

Причиной такого решения экс-президента Лавринович называет «накопление определенных нюансов, которые отдаляли его от тогдашнего главы государства».

По материалам: glavcom.ua
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости