Саакашвили делает заявления не безосновательно, - политолог

14.08.2015 18:30 2721
Саакашвили делает заявления не безосновательно, - политолог

Руководитель Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко прокомментировал заявление губернатора Одесской области Михеила Саакашвили о том, что часть руководства Генеральной прокуратуры Украины намеренно пытается сорвать реформирование ведомства, информирует Osvedomitel.com.

По словам эксперта заявления Саакашвили не безосновательны, поскольку он хорошо осведомлен о ситуации в ГПУ от одного из заместителей Генпрокурора Давида Сакварелидзе.

Сейчас в ГПУ происходит противостояние двух лагерей. Один из них состоит из приверженцев старой кадровой политики, которые всячески пытаются сберечь круговую поруку и не желают выдавать своих, даже если те по уши погрязли в коррупции. Это сопротивление очень сильное и из-за него сломить традиционную кадровую политику в прокуратуре довольно сложно.

По материалам: hronika.info
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости