Защитные и декоративные панели для батарей и радиаторов

07.09.2015 16:07 841
Защитные и декоративные панели для батарей и радиаторов

Всем нам хочется, чтобы зимой и дождливой осенью дома было тепло и уютно, так, чтобы можно было зарывшись носом в плед с чашкой какао сидеть на диване и мечтать о лете... Камин нынче весьма дорогое удовольствие, а эстетики в квартире с обычными батареями хочется. Для этого мы и продаем декоративные экраны для радиаторов. Возможно, именно этот элемент придаст вашему жилищу некую завершенность.

Как ни крути, даже суперсовременные отопительные батареи и радиаторы ни в одном помещении не выглядят как произведение искусства и, скорее, отвлекают на себя взгляд, вместо того, чтобы, например, любоваться пейзажем. Если ваш радиатор не прикрыт специальной декоративной конструкцией – никакой пейзаж за вашими окнами не заинтересует ваших гостей. Сперва позаботьтесь об интерьере, а уже после – об экстерьере.

Наличие защитной панели у вашей отопительной системы, или экрана, который выполняет функцию украшения, это не только эстетично, это также может уберечь ожогов вас и членов вашей семьи и животных, поскольку батареи бывают слишком горячие.

«ЭКРАН-ОК» может предложить большое разнообразие панелей на радиаторы разных расцветок и форм в Москве и области от недорогих и элегантных до современных, красивых и декоративных. Их изготавливают из самых разнообразных материалов – экраны бывают металлические, деревянные, или из ДВП.

Если не знаете, какой лучше купить, а экран вам нужен исключительно с целью защиты детей от возможного ожога, то лучше остановитесь на обычном металлическом изделии. Конструкция будет радовать глаз приятным внешним видом и бесперебойно выполнять свою главную задачу. Кроме того, металлические экраны для радиаторов на http://ekran-ok.ru/ можно красить, или декорировать в зависимости от изменений в комнате – ремонта, или перестановки и других новшеств.

Для тех, кто, помимо защиты, подыскивает панель на батарею отопления с красивой отделкой, чтобы украсить таким образом жилую комнату, посоветуем рассмотреть деревянные экраны – они не менее функциональны, чем металлические, но порой лучше вписываются в интерьер домашнего уюта. Цена на такие изделия весьма демократичная – деревянная продукция часто стоит дешевле, чем сделанная из цельнолистового металла. Поэтому подобрать для своей квартиры или дома экран на радиатор сможет любой, исходя из финансовых возможностей и индивидуальных пожеланий. Впрочем, если ваше жилье оформлено в классическом стиле, хай-тек или модерне, дерево вам не подойдет, все же лучше будет остановиться на металле. Впрочем, об этой и многих других тонкостях при выборе товара вам поможет наш консультант.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости