Саакашвили: В коррупции виноват Коломойский и ему подобные

07.09.2015 16:35 1271
Саакашвили: В коррупции виноват Коломойский и ему подобные

Михеил Саакашвили написал в своем аккаунте на Facebook о том, что олигарх Игорь Коломойский предпринимал попытки «подкупить» его, а когда понял, что у него это не получится никаким образом, сразу начал угрожать, информирует Osvedomitel.com.

«Представители украинского олигархата мешают становлению нового украинского государства так же, как и Президент страны-агрессора.

Именно от них исходят истоки политической коррупции.

Коломойский предложил усыпить меня подобно собаке, ведь людей, которые не желают плясать под дудку так называемых бизнесменов и не ведутся на взятки и подкупы, они стараются при первой удобной возможности «убрать».

Но я уверен, что уже в ближайшем будущем от отечественного олигархата ничего не останется, так как украинский народ укажет этим бандитским выходцам на их истинное место в обществе», - написал в соцсети глава Одесской ОДА.

Напомним, раннее губернатор Одесщины в интервью «5 канала» заявил, что нынешняя власть зависима от олигархических интересов, особенно раскритиковав премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который «принимает решения в пользу представителей олигархического клана».

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости