Разочароваться в Яценюке намного проще, чем в Януковиче – нардеп

03.06.2015 15:30 923
Разочароваться в Яценюке намного проще, чем в Януковиче – нардеп

По словам народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Мустафы Найема украинцам разочароваться в нынешней власти и парламенте намного проще, нежели в беглом Януковиче.

Потому что ожидания намного больше, следовательно, больше и разочарования в любом нынешнем политике, будь то Луценко, Березюк, Виктория Сюмар, Яценюк или кто-либо другой. От этих людей мы очень много ожидаем – пояснил свою точку зрения нардеп.

Однако выполнить всё то, о чем говорится в предвыборной программе, нереально, даже за 5 лет – заявляет Найем. На вполне закономерный вопрос журналиста: зачем же пишутся такие программы, депутат ответил следующее: предвыборные программы содержат в себе намерения и приоритеты, но в них не указывается конечный срок, к которому все это должно быть выполнено. А пишутся, потому что традиция такая сложилась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости