Порошенко: Смена правительства не начиналась

07.09.2015 21:15 1276
Порошенко: Смена правительства не начиналась

Глава государства заявил, что ничего не знает о старте процесса отставки нынешнего правительства, информирует Osvedomitel.com.

«Вопросом отставки правительства занимается коалиция, которая, к слову, фигурирует во время процесса его назначения.

Я как Президент страны в состоянии только вносить то, что мне подает коалиция.

Так или иначе я не распологаю никакой информацией касательно того, что процесс смены правительства уже начался», - прокомментировал слухи глава государства в интервью украинским телеканалам.
Напомним, в прошлом месяце премьер-министр Украины сообщил, что в этом месяце предложит коалиции новый состав Кабмина, аргументируя это использованием механизмов дерегуляции, которые требуют существенных изменений в управленческом аппарате.

«Я прослушал все отчеты министров в августе и поставил перед каждым конкретные задания в своих сферах, на выполнение которых ожидаю уже в ближайшее время.

Собственно, скоро мы увидим итоги работы каждого министра, исходя из которых станет ясно, в каких министерствах больше всего нужны измены в первую очередь в управлении», - сообщил Яценюк.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Осведомителя".

 
Последние новости